Помощь проекту К19.RU

Помощь проекту

Помощь проекту

Уважаемые друзья!

Наш ресурс — некоммерческий. Мы сделали этот сайт исключительно из уважения к тем подводникам, которые героически стояли на страже нашей Родины.

Если Вы желаете поддержать проект K19.RU финансово, то есть 2 способа это сделать.

Частные пожертвования

Частные пожертвования могут быть сделаны любым удобным Вам способом (перевод Western Union, Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Почта России, Белпочта, VISA, МастерКард, PayPal и др.). Сумма частных пожертвований ничем не ограничены, мы будем рады любой Вашей помощи.

Чтобы запросить реквизиты, пожалуйста, обратитесь к создателям проекта через социальную сеть вКонтакте — ссылки на профайлы авторов K19.RU представлены снизу на любой странице сайта.

Мы с удовольствием опубликуем и увековечим Ваше имя и фамилию на нашем сайте.

Будем развивать сайт K19.RU вместе!

Спонсорская помощь компаний

Если у Вас есть бизнес, то Вы можете выкупить вечную ссылку на официальный сайт Вашей компании с сайта K19.RU Фактически, с помощью единоразового платежа Вы становитесь официальным вечным спонсором нашего проекта. Мы разместим логотип, краткое описание Вашей компании и активную гиперссылку на официальный сайт. Навсегда.

Минимальная сумма платежа для бизнеса: $100

Вы можете использовать данный вид сотрудничества в качестве имидж-акции. Вы поддержите проект по военной истории нашего Отечества и продвинете свой бизнес. Чем плохо, не так ли?

Для внесения спонсорского взноса, пожалуйста, обратитесь к одному из создателей сайта K19.RU (см. ссылки на профайлы в соцсетях ниже).

Добавить комментарий