Форум

На форуме проекта «Подводная лодка К-19» обсуждаются не только вопросы о К-19, но и другие проблемы советского и российского подводного флота.

 Уважаемые моряки-подводники! Добро пожаловать в дискуссионный клуб проекта «Подводная лодка К-19»! Нам важно ваше внимание и ваше компетентное мнение!

С уважением, команда К19.RU

[ ПРОЙТИ НА ФОРУМ ПРОЕКТА]

51 thoughts on “Форум

  1. Сергей K-149 Июнь 17, 2013 at 23:22 -

    Выскажу свое мнение по поводу событий на К-19 Самое ценное -это жизнь человека и после первой аварии ее нужно было-бы перевести в плавучую лабораторию на которой можно было обкатывать все новые на тот момент технологии такое решение спасло много человеческих жизней а это -самое главное.На К-19 я ходил в моря-понравилась обстановка и экипаж но не корабль в нем было как-то все подругому не в лучшую сторону по сравнению с К-149 на которой я служил…Офицеры 18 дивизии как правило за немногим исключением -непосещают этот сайт я думаю им просто стыдно за тот бесппридел который творился ими в то время и романтики такой о которой много высказывается единственный *ветеран к-19* я что-то неприпоминаю…У нас на к-149 командир запросто давал слово офицера и неоднократно просто обманывал экипаж-несдерживая его-итд так что посещая сайт могут и напомнить и в дерьмо окунуть носом так что лучше отсиживаться и сопеть в две дырки где нибудь в Минске или Могилеве на диване перед телевизором а сколько душ матросских загубили…Хотелось бы некоторым флотоводцам просто посмотреть в их бесстыжие глаза и спросить немучает ли их совесть и как они спят по ночам…Демобилизовался я в 1973 году а боль в душе будет со мной до смерти с уважением ко всем Сергей

Добавить комментарий